Исторический квест

27 мая на базе школьного информационно-библиотечного центра был проведен исторический квест, посвященный 90-летию города Магнитогорска «Магнитогорск – мой город». В квесте приняли участие команды 10А «Металлурги» и 10Б «Пятилетка». Командам предлагалось пройти на время 7 игровых точек (станций) и выполнить задания, связанные с историей города, который в июне будет отмечать свой юбилей. С минимальным отрывом в 1 балл победителем игры стала команда «Металлурги», но команда «Пятилетка» на 10 минут опередила своих соперников. Благодарим ребят и учителей гуманитарного цикла за участие в квесте.

Методические рекомендации по разработке и проведению квест-игры по истории «Магнитогорск – Мой город»

Полезные ссылки для подготовки к историческому квесту

Дата публикации — 29 мая 2019