Центр сертифицированного обучения ООО «Комплекс»

Центр сертифицированного обучения (ЦСО) 1С ООО «Комплекс» «Содействие в информировании школьников о курсах» приглашает обучающихся на курсовую подготовку.

ООО «Комплекс» является центром сертифицированного обучения (ЦСО) 1С и представителем 1С-клуба программистов в г. Магнитогорске.

Наш центр проводит обучение бухгалтеров, кадровиков и расчетчиков зарплаты по методикам специалистов 1С. Дополнительно планируем открыть курсы для школьников 6-11 классов. Мы уже подготовили программы на основе методических материалов 1С:

«Современная веб-разработка» - 2 модуля по 24 академических часа

Целью курса является обучение основополагающим принципам и последним тенденциям мира веб-разработки,

знакомство с приемами построения веб-страниц на НТМL, SCC и JavaScript, изучение принципов обмена данными с сервером. В качестве финального проекта дети напишут собственную компьютерную игру «Пятнашки».

«Программирование в 1С для школьников» - 4 модуля по 24 академических часа

Цель курса является обучение установке и организации работы с "1С: Предприятие 8", знакомство с базовыми элементами системы: справочниками, обработками, отчетами, параметрами сеанса, проектирование интерфейса элементов системы и создание игры "Наш Сапер"

«Подготовка к ЕГЭ по информатике» - 2 модуля по 24 академических часа

Целью курса является подготовка старшеклассников к ЕГЭ по информатике. Разбор всех основных типов задач ЕГЭ, выявление особенности и составление алгоритмов, решение большого количества задач ЕГЭ и наработка практики решении задач.

Приложение по обучению

Дата публикации — 21.11.2020